Auction 793T, Lot # 246
Juego de mesas laterales. Siglo XX. Estilo francés. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas rectangulares y soportes semi curvos. Decoradas con rocallas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 59 x 51 cm. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000